Adattatore sbarra 3P 80A,1T, con terminali posteriori, 72x200mm
46,23 CHF
Prezzo per:
1 Pezzo
(184,90 CHF* / 4 Pezzo)
Accessori per adattatore per sbarre collettrici 3P 80 A, 1 polo, con morsetti di collegamento posteriori, 72 x 200 mm
pz.
2,81 CHF
Da stock
Consegnato domani
Consegnato domani
2
Stock
Ancora 2 Pezzo in stock
Disponibile a breve
Disponibile tra ven 22.05 e lun 25.05
12 Pezzo ordinati dal produttore
Numero di articolo:
69552
Numero del produttore:
32469
EAN:
4021267324698
I vostri vantaggi con Normrahmen AG
Spedizione gratuita da CHF 79 in Svizzera
Produzione e sviluppoProdotti di alta qualità
Tutto da un'unica fonte Politica di restituzione di 60 giorni
Interessanti vantaggi in termini di costi grazie alla produzione interna
Informazioni sul prodotto "Adattatore sbarra 3P 80A,1T, con terminali posteriori, 72x200mm"
| Numero di articolo: | 69552 |
|---|---|
| Numero del produttore: | 32469 |
| Adatto per: | Universale |
| Altezza: | 200 mm |
| Corrente nominale: | 80A |
| Dimensioni (LxLxH): | 63 mm |
| Larghezza: | 72 mm |
| Numero di guide di montaggio: | 1 |
| Numero di pali: | 3 |
|---|---|
| Profondità: | 63 mm |
| Tensione nominale: | 690V |
| Tipo di montaggio: | Sistema da 60 mm |
| Tipo di partenza: | Terminale 1,5 - 16 mm² posteriore |
Persona di contatto
Se avete domande, contattate i nostri referenti.
DE
Tobias Schneider
Responsabile sviluppo prodotti e consulenza, Consiglio di amministrazione
- Avete domande su questo prodotto?
- e-mail: tobias@normrahmen.ch
- TELE n: +41 31 744 10 42
Successo
Successo
Successo