Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC
58,68 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC
Stk.
38,24 CHF
Stk.
38,24 CHF
Stk.
25,49 CHF
Stk.
1,58 CHF
Nach Bedarf
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
5
Externes Lager
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
Noch 5 Stück im ext. Lager verfügbar
Artikelnummer:
61159
Herstellernummer:
002464021
EAN:
3838400014931
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC"
| Artikelnummer: | 61159 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002464021 |
| Anzahl Schliesserkontakte: | 3 |
| Anzahl Öffnerkontakte: | 1 |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Betriebsspannung: | 24V AC/DC |
| Breite: | 52.5 mm |
|---|---|
| Breite in Teilungseinheiten: | 3 Modul |
| Polzahl: | 4 |
Technische Daten "Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC"
Konformität "Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-31 24V AC/DC"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45