Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-04 230V AC/DC
58,68 CHF
Übermorgen geliefert
Lagerbestand
Noch 14 Stück auf Lager
Externes Lager
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
Mehr als 100 Stück im ext. Lager verfügbar
In Beschaffung
Zwischen Do. 09.07 und Fr. 10.07 lieferbar
15 Stück beim Hersteller bestellt
Produktinformationen "Installationsschütz 4-polig, 40A (AC1, 400V), RD40-04 230V AC/DC"
| Artikelnummer: | 61162 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002464024 |
| Anzahl Öffnerkontakte: | 4 |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Betriebsspannung: | 230V AC/DC |
| Breite: | 52.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 3 Modul |
| Polzahl: | 4 |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45