FI/LS Optimiert 4P, Charakteristik C / 25A (0.03A), Typ A, 6kA, Steckanschluss *
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
20
Lagerbestand
Noch 20 Stück auf Lager
Artikelnummer:
80854
Herstellernummer:
411213
EAN:
3414970542465
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "FI/LS Optimiert 4P, Charakteristik C / 25A (0.03A), Typ A, 6kA, Steckanschluss *"
| Artikelnummer: | 80854 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 411213 |
| Artikel ersetzt durch: | 80406 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 25A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 Module |
| Charakteristik: | C |
| Fehlerstrom-Typ: | A |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit: | 6kA |
| Polzahl: | 4 |
| Schutzart: | IP20 |
Bedienungsanleitung "FI/LS Optimiert 4P, Charakteristik C / 25A (0.03A), Typ A, 6kA, Steckanschluss *"
Technische Daten "FI/LS Optimiert 4P, Charakteristik C / 25A (0.03A), Typ A, 6kA, Steckanschluss *"