FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 13A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss *
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
99+
Lagerbestand
Mehr als 100 Stück auf Lager
Ersatzartikel
Best-Price-Pack FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 13A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss
Artikelnummer:
80400
535,31 CHF
Artikelnummer:
80831
Herstellernummer:
410749
EAN:
3245064107495
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 13A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss *"
| Artikelnummer: | 80831 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 410749 |
| Artikel ersetzt durch: | 80400 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 13A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 2 Module |
| Charakteristik: | C |
| Fehlerstrom-Typ: | F |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit: | 4.50kA |
| Polzahl: | 2 |
| Schutzart: | IP20 |
Bedienungsanleitung "FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 13A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss *"
Technische Daten "FI/LS Optimiert 1PN, Charakteristik C / 13A (0.03A), Typ F, 4.5kA, Steckanschluss *"