Chint FI/LS - RCBO, Typ A, 3P+N, Charakteristik C / 10A, 10kA, 30mA, Typ NB3L-40
Morgen geliefert
Lagerbestand
Noch 34 Stück auf Lager
In Beschaffung
Am Do. 14.05 lieferbar
36 Stück beim Hersteller bestellt
Produktinformationen "Chint FI/LS - RCBO, Typ A, 3P+N, Charakteristik C / 10A, 10kA, 30mA, Typ NB3L-40"
Chint FI/LS - RCBO, Typ A, 3-Polig+N, Charakteristik C / 10A, 10kA, 30mA, Typ NB3L-40
Der CHINT FI/LS-Schalter kombiniert Fehlerstromschutz und Leitungsschutz in einem Gerät. Er schützt zuverlässig vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen und ist ideal für Installationen mit hohen Anforderungen an Personen- und Leitungsschutz.
- Produkttyp: FI/LS-Schalter (RCBO)
- Bauform: Standardbauform
- Typ: A
- Polzahl: 3-Polig+N
- Auslösecharakteristik: C
- Bemessungsstrom: 10A
- Fehlerstrom: 30mA
- Schaltvermögen: 10kA
- Anwendung: für allgemeine Anwendungen mit mittleren Einschaltströmen
- Typenreihe: NB3L-40
- Montage: DIN-Schiene / REG
Geeignet für Wohnungsbau, Zweckbau und Unterverteilungen, in denen Fehlerstrom- und Leitungsschutz in einem kompakten Gerät gefordert sind.
| Artikelnummer: | 74192 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 479971 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 10A |
| Breite: | 72 mm |
| Charakteristik: | C |
| Fehlerstrom-Typ: | A |
| Kurzschlussfestigkeit: | 10kA |
|---|---|
| Polzahl: | 3PN |
| Schutzart: | IP 20 |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |