Chint Fehlerstromschutzschalter unverzögert, 4P, 40A, Typ B, 10kA, 300mA, DB, N-Links (NL210)
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
18
Lagerbestand
Noch 18 Stück auf Lager
In Beschaffung
Am Di. 30.06 lieferbar
45 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
74129
Herstellernummer:
782009
EAN:
6901800803140
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Chint Fehlerstromschutzschalter unverzögert, 4P, 40A, Typ B, 10kA, 300mA, DB, N-Links (NL210)"
NL210 4P 40A 300mA B 10kA
| Artikelnummer: | 74129 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 782009 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 300mA |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Breite: | 72 mm |
| Fehlerstrom-Typ: | B |
| Kurzschlussfestigkeit: | 10kA |
|---|---|
| Polzahl: | 4P |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |