Chint Fehlerstromschutzschalter unverzögert, 2P, 25A, Typ F, 10kA, 30mA, N-Links (NL1-63)
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
88
Lagerbestand
Noch 88 Stück auf Lager
Artikelnummer:
74046
Herstellernummer:
263717
EAN:
6941339541083
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Chint Fehlerstromschutzschalter unverzögert, 2P, 25A, Typ F, 10kA, 30mA, N-Links (NL1-63)"
NL1-63 2P 25A 30mA F type 10kA
| Artikelnummer: | 74046 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 263717 |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsstrom: | 25A |
| Breite: | 36 mm |
| Fehlerstrom-Typ: | F |
| Kurzschlussfestigkeit: | 10kA |
|---|---|
| Polzahl: | 2P |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |