CEE Gerätestecker 63A 5P 6h, 3PNE 400V, IP67, gerade Ausführung, vernickelte Kontakte, Schraubklemme
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
99
Lagerbestand
Noch 99 Stück auf Lager
In Beschaffung
Zwischen Fr. 07.08 und Di. 11.08 lieferbar
70 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
75290
EAN:
8693151657555
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "CEE Gerätestecker 63A 5P 6h, 3PNE 400V, IP67, gerade Ausführung, vernickelte Kontakte, Schraubklemme"
| Artikelnummer: | 75290 |
|---|---|
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 6.0-25.0 mm2 |
| Anschluss-Querschnitt (starr): | 6.0-25.0 mm2 |
| Anschlussart: | Schraubanschluss |
| Anschlusstechnik: | Schraubklemme |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 6 |
| Bemessungsspannung: | 400V |
| Bemessungsstrom: | 63A |
| F: | 100 mm |
| Flansch-Breite: | 100 mm |
| Flansch-Höhe: | 100 mm |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| H: | 80 mm |
| Kennfarbe: | rot |
| Kontakte: | vernickelt |
| Phasenwender: | Nein |
|---|---|
| Pilot-Kontakt: | Ja |
| Polzahl: | 5 |
| Schutzart: | IP 67 |
| Steckrichtung: | gerade |
| Uhrstellung: | 6h |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| a: | 69 mm |
| b: | 113 mm |
| c: | 122 mm |
| d: | 78 mm |
| g: | 100 mm |
| k: | 80 mm |
| E: | 115 mm |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42