CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), 25000mm, LSZH halogenfrei, rot
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 15.04 und Do. 16.04 geliefert
Zwischen Mi. 15.04 und Do. 16.04 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 15.04 und Do. 16.04 lieferbar
4 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
69327
EAN:
4040849956508
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), 25000mm, LSZH halogenfrei, rot"
| Artikelnummer: | 69327 |
|---|---|
| AWG: | 28/7 (stranded) |
| Anschluss-Schirmung: | Ja |
| Anschluss 1, Typ: | RJ 45-Stecker (8P8C) |
| Anschluss 2, Typ: | RJ 45-Stecker (8P8C) |
| Anzahl Schirmungen: | 2 x |
| Durchmesser Kabelmantel (ca.): | 6 mm |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 25.00 m |
| Kabelmantel, Material: | LSZH |
| Kabeltyp: | Rundkabel |
| Knickschutz: | beidseitig |
| Kontaktierung: | EIA/TIA-568B |
| LSZH-konform: | Ja |
|---|---|
| Max. Bandbreite: | 250 MHz |
| Rastnasenschutz: | beidseitig |
| Schirmungsklasse: | S/FTP (PiMF) |
| Spezifikation: | CAT 6 |
| Typ 1, Schirmung: | Folie (Alu) PiMF |
| Typ 2, Schirmung: | Geflecht (Alu) Gesamtschirm |
| UL: | Nein |
| Farbe: | rot |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 65 °C |
Technische Daten "CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), 25000mm, LSZH halogenfrei, rot"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45