Zugfederklemme DIN35 2.5mm², 4-Leiter, blau
Nach Bedarf
Zwischen Mo. 15.06 und Di. 16.06 lieferbar
Zwischen Mo. 15.06 und Di. 16.06 lieferbar
Artikelnummer:
91798
Herstellernummer:
35340/3BL
EAN:
7611718221798
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Zugfederklemme DIN35 2.5mm², 4-Leiter, blau"
Zugfederklemme, Bezeichnungsmöglichkeit seitlich und in der Mitte mit Streifen, für Querverbindung versenkt, für 4 Leiter
| Artikelnummer: | 91798 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 35340/3BL |
| Anschlussart: | Schraublose Klemme |
| Breite: | 5 mm |
| E-Nr.: | 158450157 |
| Höhe: | 31 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Querschnitt: | 2.50 mm² |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45