Zugfederklemme DIN35 2.5mm², 2-Leiter, grau
Nach Bedarf
Zwischen Mo. 15.06 und Di. 16.06 lieferbar
Zwischen Mo. 15.06 und Di. 16.06 lieferbar
Artikelnummer:
91820
Herstellernummer:
35310/3GR
EAN:
7611718217609
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Zugfederklemme DIN35 2.5mm², 2-Leiter, grau"
Zugfederklemme, Bezeichnungsmöglichkeit seitlich und in der Mitte mit Streifen, für Querverbindung versenkt, für 2 Leiter
| Artikelnummer: | 91820 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 35310/3GR |
| Anschlussart: | Schraublose Klemme |
| Breite: | 5 mm |
| E-Nr.: | 158430137 |
| Höhe: | 31 mm |
| Länge: | 55.5 mm |
| Querschnitt: | 2.50 mm² |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45