Zugfederklemme DIN35 10mm², 2-Leiter, grüngelb
Nach Bedarf
Zwischen Fr. 01.05 und Mo. 04.05 lieferbar
Zwischen Fr. 01.05 und Mo. 04.05 lieferbar
Artikelnummer:
91810
Herstellernummer:
35310/10E
EAN:
7611718215186
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Zugfederklemme DIN35 10mm², 2-Leiter, grüngelb"
Zugfederklemme, Bezeichnungsmöglichkeit seitlich und in der Mitte mit Streifen, für Querverbindung versenkt, für 2 Leiter
| Artikelnummer: | 91810 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 35310/10E |
| Anschlussart: | Schraublose Klemme |
| Breite: | 10 mm |
| E-Nr.: | 158430467 |
| Höhe: | 43 mm |
| Länge: | 74 mm |
| Querschnitt: | 10.00 mm² |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45