Zählerplatte EWZ, h45, 2x49mm, rund, Bez. 55
Nach Bedarf
Zwischen Fr. 05.06 und Mo. 08.06 lieferbar
Zwischen Fr. 05.06 und Mo. 08.06 lieferbar
Artikelnummer:
79178
EAN:
7630881823448
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Zählerplatte EWZ, h45, 2x49mm, rund, Bez. 55"
| Artikelnummer: | 79178 |
|---|---|
| Ausschnitt: | gelocht |
| Befestigungsloch: | rund |
| Breite: | 250 mm |
| ETIM-Klasse: | EC000068 |
| Höhe: | 450 mm |
| Länge Bez.-Streifen: | 55 mm |
|---|---|
| RAL Nummer (Farbe): | 7035 (Lichtgrau) |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44