Abverkauf
Wandgehäuse IP66, RAL 7035, BxHxT 1000x1200x300mm, mit Montageplatte
-10 % Rabatt-Aktion
787,84 CHF 875,38 CHF
Preis für:
1 Stück
Verfügbarkeit
Zubehör zu Wandgehäuse IP66, RAL 7035, BxHxT 1000x1200x300mm, mit Montageplatte
Stk.
3,72 CHF
Stk.
13,51 CHF
Stk.
23,50 CHF
Stk.
26,09 CHF
Stk.
15,20 CHF
Stk.
10,74 CHF
Stk.
45,90 CHF
Stk.
48,80 CHF
Abverkauf
Dieser Artikel ist nicht wieder verfügbar.
Dieser Artikel ist nicht wieder verfügbar.
0
Ersatzartikel
Wandgehäuse IP55, RAL 7035, Doppeltüre, BxHxT 1000x1200x300mm, ohne Montageplatte
Artikelnummer:
87394
855,24 CHF
Artikelnummer:
87074
Herstellernummer:
GN12010030/ZK
EAN:
8431044491684
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Wandgehäuse IP66, RAL 7035, BxHxT 1000x1200x300mm, mit Montageplatte"
| Artikelnummer: | 87074 |
|---|---|
| Herstellernummer: | GN12010030/ZK |
| Abmessung (LxBxH): | 300 mm |
| Art der Türe: | Stahltüre |
| Artikel ersetzt durch: | 87394 |
| Breite: | 1000 mm |
| Gehäuse Modular erweiterbar: | Nein |
| Höhe: | 1200 mm |
| Material: | Stahl pulverbeschichtet RAL7035 |
|---|---|
| Montageplatte inkl.: | Ja |
| Schutzart: | IP 66 |
| Tiefe: | 300 mm |
| Halogenfrei: | Ja |
Bedienungsanleitung "Wandgehäuse IP66, RAL 7035, BxHxT 1000x1200x300mm, mit Montageplatte"
Technische Daten "Wandgehäuse IP66, RAL 7035, BxHxT 1000x1200x300mm, mit Montageplatte"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44