Wahlschalter 2-Stellungen I-II rastend, 1NC+1NO, Ø 22.5mm, komplett
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
9
Lagerbestand
Noch 9 Stück auf Lager
Artikelnummer:
85157
EAN:
7640433421190
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Wahlschalter 2-Stellungen I-II rastend, 1NC+1NO, Ø 22.5mm, komplett"
ELE-1-B-D25-105
| Artikelnummer: | 85157 |
|---|---|
| Anzahl Schliesserkontakte: | 1 |
| Anzahl Öffnerkontakte: | 1 |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Lochdurchmesser: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
|---|---|
| Schutzart: | IP 65 |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Technische Daten "Wahlschalter 2-Stellungen I-II rastend, 1NC+1NO, Ø 22.5mm, komplett"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45