U-Gitterkanal isoliert, halogenfrei, 110x74x1879mm, lichtgrau RAL 7035
58,39 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu U-Gitterkanal isoliert, halogenfrei, 110x74x1879mm, lichtgrau RAL 7035
Stk.
1,42 CHF
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
80
Lagerbestand
Noch 80 Stück auf Lager
In Beschaffung
Zwischen Fr. 04.09 und Di. 08.09 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
44600
EAN:
7630881805666
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "U-Gitterkanal isoliert, halogenfrei, 110x74x1879mm, lichtgrau RAL 7035"
| Artikelnummer: | 44600 |
|---|---|
| Breite: | 110 mm |
| Höhe: | 74 mm |
| Länge: | 1879 mm |
| Materialstärke: | 4 mm |
| RAL Nummer (Farbe): | 7035 (Lichtgrau) |
|---|---|
| Werkstoff: | Stahl-beschichtet |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44