SP 165 Seitenprofil VPE: 12m
22,56 CHF
Preis für:
1 Meter
(270,78 CHF* / 12 Meter)
Zubehör zu SP 165 Seitenprofil
Stk.
9,76 CHF
Stk.
0,18 CHF
Stk.
0,23 CHF
Stk.
0,25 CHF
Stk.
0,17 CHF
Bald Verfügbar
Zwischen Mo. 08.06 und Di. 09.06 lieferbar
Zwischen Mo. 08.06 und Di. 09.06 lieferbar
Artikelnummer:
12609
EAN:
7640308061025
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "SP 165 Seitenprofil VPE: 12m"
Gewicht ca. 1700 g/m
| Artikelnummer: | 12609 |
|---|---|
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 17 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Materialstärke: | 2 mm |
| RAL Nummer (Farbe): | 9006 (Weissaluminium) |
|---|---|
| Werkstoff: | Aluminium |
| Farbe: | Weissaluminium |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44