Silas NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 3P, 60mm, M10, Max. 400A, U2
414,89 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Silas NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 3P, 60mm, M10, Max. 400A, U2
Stk.
7,35 CHF
Stk.
13,51 CHF
Stk.
31,13 CHF
SET-3.
70,54 CHF
SET-3.
100,86 CHF
SET-3.
134,91 CHF
SET-2.
6,05 CHF
SET-3.
5,84 CHF
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 03.06 und Do. 04.06 geliefert
Zwischen Mi. 03.06 und Do. 04.06 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 03.06 und Do. 04.06 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
65452
Herstellernummer:
39070-0000
EAN:
4049857035717
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Silas NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 3P, 60mm, M10, Max. 400A, U2"
SILAS SB NH2 60 EB70 U2
| Artikelnummer: | 65452 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 39070-0000 |
| Baugrösse: | NH2 |
| Elektronische Sicherungsüberwachung (ESÜ): | Nein |
| Kabelanschluss: | Flachanschluss M10 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 690V |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie: | 400A |
| Mit integriertem Einspeiseanschluss: | Nein |
|---|---|
| Montageart: | 60mm System |
| Polzahl: | 3 |
| Schaltbarkeit: | 3polig schaltbar |
| Abgang oben oder unten: | oben, unten |
Bedienungsanleitung "Silas NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 3P, 60mm, M10, Max. 400A, U2"
Technische Daten "Silas NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.2, 3P, 60mm, M10, Max. 400A, U2"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42