Sicherheits-Einpressbuchse ø 4mm, schwarz
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
60
Lagerbestand
Noch 60 Stück auf Lager
Artikelnummer:
60581
Herstellernummer:
SEPB 8522 Ni / SW
EAN:
7630881807974
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Sicherheits-Einpressbuchse ø 4mm, schwarz"
Zum Einpressen in Frontplatten bis 6 mm Dicke
Montagebohrung:
Metall: Ø 8,3±0,05 mm
Kunststoff: Ø 8+0,2 mm
Plattenstärke:
Metallplatten: = 1 mm
Kunststoffplatten: = 2 mm
Kontaktteile: Vernickelt
Montagebohrung:
Metall: Ø 8,3±0,05 mm
Kunststoff: Ø 8+0,2 mm
Plattenstärke:
Metallplatten: = 1 mm
Kunststoffplatten: = 2 mm
Kontaktteile: Vernickelt
| Artikelnummer: | 60581 |
|---|---|
| Herstellernummer: | SEPB 8522 Ni / SW |
| Anschlussart: | FSH 4.8 x 0.8 mm |
| Bemessungsspannung: | 600V CAT II |
| Bemessungsstrom: | 10A |
| Kontakte: | vernickelt |
| Querschnitt: | 0.75 mm² |
| Farbe: | Schwarz |
Technische Daten "Sicherheits-Einpressbuchse ø 4mm, schwarz"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42