Sicherheits-Einpressbuchse ø 4mm, grüngelb
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
20
Lagerbestand
Noch 20 Stück auf Lager
Artikelnummer:
60577
Herstellernummer:
SEPB 6453 Ni / GNGE
EAN:
7630881807936
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Sicherheits-Einpressbuchse ø 4mm, grüngelb"
Zum Einpressen in Frontplatten bis 6 mm Dicke
Aufnahmebohrung ø 12.2±0.1 mm, einseitig angesenkt (ca. 0.5 x 45°)
Plattenstärke:
Metallplatten: =1 mm
Kunststoffplatten: = 2 mm
Flachsteckzunge einmalig bis 90° abbiegbar
Drehteil
Montage mittels Montagewerkzeu MWZ 13
Kontaktteile: Vernickelt
Aufnahmebohrung ø 12.2±0.1 mm, einseitig angesenkt (ca. 0.5 x 45°)
Plattenstärke:
Metallplatten: =1 mm
Kunststoffplatten: = 2 mm
Flachsteckzunge einmalig bis 90° abbiegbar
Drehteil
Montage mittels Montagewerkzeu MWZ 13
Kontaktteile: Vernickelt
| Artikelnummer: | 60577 |
|---|---|
| Herstellernummer: | SEPB 6453 Ni / GNGE |
| Anschlussart: | FSH 6.3 x 0.8 mm |
| Bemessungsspannung: | 1000V CAT III |
| Bemessungsstrom: | 32A |
| Kontakte: | vernickelt |
| Querschnitt: | 2.50 mm² |
| Farbe: | Grüngelb |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42