Niederspannungs-Isolator schwarz, H=45mm - M8, SW=41mm
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 27.05 und Do. 28.05 geliefert
Zwischen Mi. 27.05 und Do. 28.05 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 27.05 und Do. 28.05 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
24861
Herstellernummer:
ISO2070
EAN:
8050503318524
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Niederspannungs-Isolator schwarz, H=45mm - M8, SW=41mm"
| Artikelnummer: | 24861 |
|---|---|
| Herstellernummer: | ISO2070 |
| F: | 15 mm |
| Gewinde: | M8 |
| H: | 45 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Nennspannung: | 1000VAC / 1500VDC |
| d: | 33 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Halogenfrei: | Ja |
| Ch: | 41 mm |
| E: | 10 mm |
Technische Daten "Niederspannungs-Isolator schwarz, H=45mm - M8, SW=41mm"
Konformität "Niederspannungs-Isolator schwarz, H=45mm - M8, SW=41mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44