Abverkauf
NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.1, 3P, Max.250A, KETO-1-3/60/AO/F/EST M10 (Sammelschienensystem)
-10 % Rabatt-Aktion
262,93 CHF 292,14 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.1, 3P, Max.250A, KETO-1-3/60/AO/F/EST M10 (Sammelschienensystem)
Stk.
14,05 CHF
Stk.
4,16 CHF
Stk.
2,81 CHF
Stk.
50,27 CHF
Stk.
65,35 CHF
Stk.
285,92 CHF
Stk.
6,59 CHF
Stk.
6,59 CHF
Stk.
4,27 CHF
Stk.
11,19 CHF
Stk.
16,76 CHF
Abverkauf
Morgen geliefert
Morgen geliefert
4
Lagerbestand
Noch 4 Stück auf Lager
Solange Vorrat
Dieser Artikel wird abverkauft und wird nicht wieder verfügbar sein.
Artikelnummer:
67643
Herstellernummer:
T104196002
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "NH-Sicherungslasttrennschalter Gr.1, 3P, Max.250A, KETO-1-3/60/AO/F/EST M10 (Sammelschienensystem)"
Reiter-NH-Sicherungslasttrennschalter KETO-1-3/60/AO/F/EST nach EN60947-3, Grösse NH1 - 250A, 3polig zum Aufbau auf 3poliges Sammelschienensystem mit 60mm Mittenabstand mit Schraubanschluss M10 x 25 Kabelanschluss oben mit integriertem Kabelanschluss für die Sammelschieneneinspeisung (Max. 500A) neues Design (schwarzer Schaltdeckel)
| Artikelnummer: | 67643 |
|---|---|
| Herstellernummer: | T104196002 |
| Baugrösse: | NH1 |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Icc: | 120kA (AC500V) |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kabelanschluss: | Flachanschluss M10 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 690V |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie: | 250A |
| Maximaler Einspeisestrom: | 500A |
| Mit integriertem Einspeiseanschluss: | Ja |
|---|---|
| Montageart: | 60mm System |
| Polzahl: | 3 |
| Schaltbarkeit: | 3polig schaltbar |
| Farbe: | schwarz |
| Abgang oben oder unten: | oben |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42