NH-Sicherungslastschaltleisten Gr.2, 3P, 185mm, M12 (3polig schaltbar) U6
396,94 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu NH-Sicherungslastschaltleisten Gr.2, 3P, 185mm, M12 (3polig schaltbar) U6
SET-3.
40,43 CHF
SET-4.
8,86 CHF
Stk.
210,99 CHF
Stk.
174,26 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
20
Lagerbestand
Noch 20 Stück auf Lager
In Beschaffung
Zwischen Di. 26.05 und Mi. 27.05 lieferbar
35 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
65642
Herstellernummer:
38026-0020
EAN:
4049857106103
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "NH-Sicherungslastschaltleisten Gr.2, 3P, 185mm, M12 (3polig schaltbar) U6"
Réglette sectionneur HPC GR.2, 3P, 185mm, M12, poignée tripolaire 1x3 pôles, U6
| Artikelnummer: | 65642 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 38026-0020 |
| Baugrösse: | NH2 |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Icc: | 120kA (AC500V) |
| Elektronische Sicherungsüberwachung (ESÜ): | Nein |
| Geeignet für Wandlereinbau: | Ja |
| Kabelanschluss: | Flachanschluss M12 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 690V |
| Max. Bemessungsbetriebsstrom Ie: | 400A |
| Mit integriertem Einspeiseanschluss: | Nein |
|---|---|
| Montageart: | 185mm System |
| Polzahl: | 3 |
| Schaltbarkeit: | 3polig schaltbar |
| Farbe: | grau |
| Abgang oben oder unten: | oben, unten |
Bedienungsanleitung "NH-Sicherungslastschaltleisten Gr.2, 3P, 185mm, M12 (3polig schaltbar) U6"
Technische Daten "NH-Sicherungslastschaltleisten Gr.2, 3P, 185mm, M12 (3polig schaltbar) U6"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42