NH-Sicherung Gr.3, 909A für Trafoschutz 630kVA, gTr
Übermorgen geliefert
Lagerbestand
Noch 15 Stück auf Lager
Externes Lager
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
Noch 27 Stück im ext. Lager verfügbar
In Beschaffung
Zwischen Do. 11.06 und Fr. 12.06 lieferbar
45 Stück beim Hersteller bestellt
Produktinformationen "NH-Sicherung Gr.3, 909A für Trafoschutz 630kVA, gTr"
| Artikelnummer: | 60973 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 004115410 |
| Baugrösse: | NH3 |
| Bemessungsspannung: | 400V |
| Bemessungsstrom: | 909A |
| Charakteristik: | gTr |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom: | 58.0W |
| Halogenfrei: | ja |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42