Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10, 3-polig+N, Charakteristik D / 40A, 10kA
95,13 CHF
Preis für:
1 Stück
(285,38 CHF* / 3 Stück)
Zubehör zu Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10, 3-polig+N, Charakteristik D / 40A, 10kA
Stk.
100,68 CHF
Stk.
34,63 CHF
Stk.
22,02 CHF
Stk.
36,26 CHF
Stk.
36,26 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
14
Lagerbestand
Noch 14 Stück auf Lager
Artikelnummer:
63642
Herstellernummer:
001901454
EAN:
3838895973737
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10, 3-polig+N, Charakteristik D / 40A, 10kA"
| Artikelnummer: | 63642 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 001901454 |
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 1-25 mm2 |
| Anschlusstechnik: | Schraubklemme |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 8 |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Breite: | 71.2 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 Modul |
| Charakteristik: | D |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Höhe: | 74.5 mm |
|---|---|
| Kurzschlussfestigkeit: | 10kA |
| Länge: | 89 mm |
| Polzahl: | 4 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 75 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42