Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10, 3-polig+N, Charakteristik C / 125A, 15kA
353,74 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10, 3-polig+N, Charakteristik C / 125A, 15kA
Stk.
94,33 CHF
Stk.
134,76 CHF
Stk.
33,69 CHF
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 09.07 und Fr. 10.07 geliefert
Zwischen Do. 09.07 und Fr. 10.07 geliefert
In Beschaffung
Zwischen Do. 09.07 und Fr. 10.07 lieferbar
1 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
63680
Herstellernummer:
002136733
EAN:
3838895328438
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10, 3-polig+N, Charakteristik C / 125A, 15kA"
| Artikelnummer: | 63680 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002136733 |
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 2.5-50 mm2 |
| Anschlusstechnik: | Schraubklemme |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 8 |
| Bemessungsstrom: | 125A |
| Breite: | 108 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 6 Modul |
| Charakteristik: | C |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Höhe: | 77 mm |
|---|---|
| Kurzschlussfestigkeit: | 15kA |
| Länge: | 90 mm |
| Polzahl: | 4 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42