Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10, 1-polig, Charakteristik C / 13A, 10kA
7,20 CHF
Übermorgen geliefert
Lagerbestand
Noch 14 Stück auf Lager
Externes Lager
Zwischen Fr. 05.06 und Mo. 08.06 lieferbar
Mehr als 100 Stück im ext. Lager verfügbar
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 04.06 und Fr. 05.06 lieferbar
12 Stück beim Hersteller bestellt
Produktinformationen "Leitungsschutzschalter, ETIMAT P10, 1-polig, Charakteristik C / 13A, 10kA"
| Artikelnummer: | 63424 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 001901029 |
| Anschluss-Querschnitt (flexibel): | 1-25 mm2 |
| Anschlusstechnik: | Schraubklemme |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 2 |
| Bemessungsspannung: | 240V |
| Bemessungsstrom: | 13A |
| Breite: | 17.8 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 1 Modul |
| Charakteristik: | C |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Höhe: | 74.5 mm |
|---|---|
| Kurzschlussfestigkeit: | 10kA |
| Länge: | 89 mm |
| Polzahl: | 1 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 75 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42