Leitungsschutzschalter ETIMAT 1N, 1-polig+N (1 Modul), Charakteristik C / 13A, 6kA
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 21.05 und Fr. 22.05 geliefert
Zwischen Do. 21.05 und Fr. 22.05 geliefert
124
Externes Lager
Zwischen Fr. 29.05 und Mo. 01.06 lieferbar
Mehr als 100 Stück im ext. Lager verfügbar
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 21.05 und Fr. 22.05 lieferbar
84 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
61753
Herstellernummer:
002191123
EAN:
3838895474845
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Leitungsschutzschalter ETIMAT 1N, 1-polig+N (1 Modul), Charakteristik C / 13A, 6kA"
| Artikelnummer: | 61753 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002191123 |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 4 |
| Bemessungsspannung: | 230V |
| Bemessungsstrom: | 13A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 1 Modul |
| Charakteristik: | C |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
|---|---|
| Kurzschlussfestigkeit: | 6kA |
| Polzahl: | 2 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Halogenfrei: | Ja |
Bedienungsanleitung "Leitungsschutzschalter ETIMAT 1N, 1-polig+N (1 Modul), Charakteristik C / 13A, 6kA"
Technische Daten "Leitungsschutzschalter ETIMAT 1N, 1-polig+N (1 Modul), Charakteristik C / 13A, 6kA"
Konformität "Leitungsschutzschalter ETIMAT 1N, 1-polig+N (1 Modul), Charakteristik C / 13A, 6kA"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42