Kabelverschraubung Maxibrass M63, Messing vernickelt, EMV-Sicher für Kabel mit Schirmung, KB:39-48mm
135,00 CHF
Preis für:
1 Stück
(674,98 CHF* / 5 Stück)
Zubehör zu Kabelverschraubung Maxibrass M63, Messing vernickelt, EMV-Sicher für Kabel mit Schirmung, KB:39-48mm
Stk.
13,86 CHF
Stk.
1,55 CHF
Stk.
3,49 CHF
Stk.
3,49 CHF
Stk.
1,21 CHF
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
17
Lagerbestand
Noch 17 Stück auf Lager
Artikelnummer:
42187
Herstellernummer:
20M3M6361N
EAN:
8016692466262
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kabelverschraubung Maxibrass M63, Messing vernickelt, EMV-Sicher für Kabel mit Schirmung, KB:39-48mm"
Kabelverschraubung für geschirmte Kabel um der EMV-Problematik vorzugeugen. Anlage und Schirm werden optimal mit einander verbunden. Zwingend mit den passenden Gegenmuttern verwenden.
| Artikelnummer: | 42187 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 20M3M6361N |
| Art: | Kabelverschraubung |
| Ausführung: | EMV Sicher |
| Gewinde: | M63 |
| Gewindelänge: | 10 mm |
| Klemmbereich: | 39-48mm |
| Schlüsselweite: | 66 mm |
| Schutzart: | IP 68 |
|---|---|
| Serie: | Maxibrass |
| Werkstoff: | Messing vernickelt |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 100 °C |
Technische Daten "Kabelverschraubung Maxibrass M63, Messing vernickelt, EMV-Sicher für Kabel mit Schirmung, KB:39-48mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44