Kabelkanal halogenfrei lichtgrau (VK-GN) / 80x80mm (BxH) - Stegabstand 5 mm (Neu)
20,64 CHF
Preis für:
1 Meter
(412,73 CHF* / 20 Meter)
Zubehör zu Kabelkanal halogenfrei lichtgrau (VK-GN) / 80x80mm (BxH) – Stegabstand 5 mm (Neu)
m.
12,22 CHF
Stk.
0,14 CHF
Stk.
0,14 CHF
Stk.
0,19 CHF
Stk.
0,19 CHF
Stk.
0,35 CHF
Stk.
0,32 CHF
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
99+
Lagerbestand
Mehr als 100 Meter auf Lager
Artikelnummer:
47058
EAN:
7630881819977
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kabelkanal halogenfrei lichtgrau (VK-GN) / 80x80mm (BxH) - Stegabstand 5 mm (Neu)"
Neue Revision mit 5 mm Stegabstand zwischen den Schlitzen für verbesserte Kabelführung.
| Artikelnummer: | 47058 |
|---|---|
| Breite: | 80 mm |
| ETIM-Klasse: | EC000012 |
| Höhe: | 80 mm |
| Länge: | 2000 mm |
| RAL Nummer (Farbe): | 7035 (Lichtgrau) |
| Schutzart: | IP 20 |
| Stegabstand: | 5mm |
|---|---|
| Werkstoff: | PC-ABS |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | +90 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44