Kabeleinführung aus geschlossenzelligem PE-Schaum, flammwidrig, UL94 HF-1 / EN 13501, 1000x2000x17mm
172,96 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Kabeleinführung aus Geschlossenzelliger PE-Schaum, 1000x2000x15mm
m.
7,03 CHF
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
96
Lagerbestand
Noch 96 Stück auf Lager
Artikelnummer:
89506
EAN:
7630881802412
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Kabeleinführung aus geschlossenzelligem PE-Schaum, flammwidrig, UL94 HF-1 / EN 13501, 1000x2000x17mm"
Kabeleinführung aus geschlossenzelligem PE-Schaum zur einfachen und sicheren Durchführung von Kabeln und Leitungen. Das flammwidrige Material mit Klassifizierung nach UL94 HF-1 und EN 13501 bietet zuverlässigen Schutz und eignet sich ideal für den Einsatz im Schaltanlagenbau und in industriellen Anwendungen.
| Artikelnummer: | 89506 |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm |
| Flammbeständigkeit: | UL94-HF-1 |
| Länge: | 2000 mm |
| Materialstärke: | 17 mm |
| Norm (Feuerschutz): | EN 13501-1:2007 |
|---|---|
| Werkstoff: | Polyethylen |
| Halogenfrei: | Ja |
Technische Daten "Kabeleinführung aus geschlossenzelligem PE-Schaum, flammwidrig, UL94 HF-1 / EN 13501, 1000x2000x17mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44