Isolierträger für 3-polige Feldverteilschienen 100mm Phasenmittenabstand, M12
Ab Lager
Am Dienstag geliefert
Am Dienstag geliefert
48
Lagerbestand
Noch 48 Stück auf Lager
Artikelnummer:
68955
EAN:
7630881823097
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Isolierträger für 3-polige Feldverteilschienen 100mm Phasenmittenabstand, M12"
| Artikelnummer: | 68955 |
|---|---|
| Breite: | 55 mm |
| Gewinde: | M12 |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Montageart: | 100mm System |
|---|---|
| Polzahl: | 3 |
| Farbe: | weiss |
| Halogenfrei: | Ja |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42