Isolierter Distanzbolzen M6, weiss, 35mm, 7mm Aussengewinde
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
99+
Lagerbestand
Mehr als 100 Stück auf Lager
Artikelnummer:
22565
EAN:
7630881803310
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Isolierter Distanzbolzen M6, weiss, 35mm, 7mm Aussengewinde"
| Artikelnummer: | 22565 |
|---|---|
| Gewinde: | M6 |
| Gewindelänge: | 7 mm |
| Länge: | 35 mm |
| a: | 7 mm |
| d1: | M6 |
|---|---|
| l: | 35 mm |
| s: | 15 mm |
| Farbe: | weiss |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44