Isolierte Lamellen Flachkupfer-Stangen flexibel, 6x13x0.5mm, halogenfrei, Stange à 2m
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 05.06 und Mo. 08.06 geliefert
Zwischen Fr. 05.06 und Mo. 08.06 geliefert
In Beschaffung
Zwischen Fr. 05.06 und Mo. 08.06 lieferbar
Mehr als 100 Meter beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
10172
Herstellernummer:
CFX5023
EAN:
8050503311563
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Isolierte Lamellen Flachkupfer-Stangen flexibel, 6x13x0.5mm, halogenfrei, Stange à 2m"
| Artikelnummer: | 10172 |
|---|---|
| Herstellernummer: | CFX5023 |
| Anzahl Lamellen: | 6 |
| Bemessungsspannung: | 1000V AC, 1500V DC |
| Bemessungsstrom bei +35° C: | 196A |
| Bemessungsstrom bei +55° C: | 251A |
| Bemessungsstrom bei +70° C: | 285A |
| Bemessungsstrom bei +105° C: | 353A |
| Breite: | 13 mm |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Materialstärke: | 0.5 mm |
| Halogenfrei: | Ja |
| Betriebstemperatur ab: | -40 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 140 °C |
Bedienungsanleitung "Isolierte Lamellen Flachkupfer-Stangen flexibel, 6x13x0.5mm, halogenfrei, Stange à 2m"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42