Isolierte Lamellen Flachkupfer-Stangen flexibel, 3x32x1mm, PVC, Stange à 3m
87,72 CHF
Preis für:
1 Meter
(263,15 CHF* / 3 Meter)
Zubehör zu Isolierte Lamellen Flachkupfer-Stangen flexibel, 3x32x1mm, PVC, Stange à 3m
m.
30,69 CHF
Stk.
39,47 CHF
Stk.
49,26 CHF
Stk.
58,38 CHF
Stk.
78,36 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
42
Lagerbestand
Noch 42 Meter auf Lager
Bald Verfügbar
Zwischen Mi. 22.04 und Do. 23.04 lieferbar
36 Meter beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
10144
Herstellernummer:
CFX3125
EAN:
8050503311464
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Isolierte Lamellen Flachkupfer-Stangen flexibel, 3x32x1mm, PVC, Stange à 3m"
| Artikelnummer: | 10144 |
|---|---|
| Herstellernummer: | CFX3125 |
| Anzahl Lamellen: | 3 |
| Bemessungsspannung: | 1000V AC, 1500V DC |
| Bemessungsstrom bei +35° C: | 383A |
| Bemessungsstrom bei +45° C: | 439A |
| Bemessungsstrom bei +55° C: | 489A |
| Bemessungsstrom bei +70° C: | 557A |
|---|---|
| Breite: | 32 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Materialstärke: | 1 mm |
| Halogenfrei: | Nein |
Bedienungsanleitung "Isolierte Lamellen Flachkupfer-Stangen flexibel, 3x32x1mm, PVC, Stange à 3m"
Technische Daten "Isolierte Lamellen Flachkupfer-Stangen flexibel, 3x32x1mm, PVC, Stange à 3m"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42