Installationsschütz mit Umschalter 4-polig, ON-OFF-AUTO, 25A, (AC1, 400V), R25-40-R230V AC
60,63 CHF
Morgen geliefert
Lagerbestand
Noch 24 Stück auf Lager
Externes Lager
Zwischen Fr. 17.04 und Mo. 20.04 lieferbar
Noch 57 Stück im ext. Lager verfügbar
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 16.04 und Fr. 17.04 lieferbar
30 Stück beim Hersteller bestellt
Produktinformationen "Installationsschütz mit Umschalter 4-polig, ON-OFF-AUTO, 25A, (AC1, 400V), R25-40-R230V AC"
| Artikelnummer: | 61190 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002464052 |
| Anzahl Schliesserkontakte: | 4 |
| Bemessungsstrom: | 25A |
| Betriebsspannung: | 230V AC |
| Breite: | 35 mm |
| Breite in Teilungseinheiten: | 2 Modul |
| Polzahl: | 4 |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45