Abverkauf
Hager Zählersteckklemme, universZ, Drehstrom 63 A, sperrbar, mit TRE-Anschlussklemmen, KJ30S
-5 % Rabatt-Aktion
101,98 CHF 107,34 CHF
Preis für:
1 Stück
(1.610,15 CHF* / 15 Stück)
Verfügbarkeit
Zubehör zu Hager Zählersteckklemme, universZ, Drehstrom 63 A, sperrbar, mit TRE-Anschlussklemmen, KJ30S
Stk.
46,70 CHF
Stk.
30,92 CHF
Stk.
360,19 CHF
Abverkauf
Dieser Artikel ist nicht wieder verfügbar.
Dieser Artikel ist nicht wieder verfügbar.
0
Artikelnummer:
60500
Herstellernummer:
KJ30CH15
EAN:
3250613802530
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Hager Zählersteckklemme, universZ, Drehstrom 63 A, sperrbar, mit TRE-Anschlussklemmen, KJ30S"
| Artikelnummer: | 60500 |
|---|---|
| Herstellernummer: | KJ30CH15 |
| Antrieb (Schraubenkopf): | Kreuz (Pozidriv) |
| Anzahl Neutralleiteranschlüsse: | 2 |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 8 |
| Bemessungsspannung: | 400V |
| Bemessungsstrom: | 63A |
| Betriebsspannung: | 400V AC |
| Breite: | 130 mm |
| E-Nr.: | 169027034 |
| Höhe: | 42 mm |
|---|---|
| Polzahl: | 4 |
| Querschnitt: | 25.00 mm² |
| Tarifanschluss: | Ja |
| Tiefe: | 32 mm |
| Verlustleistung (TDP): | 4.41 Watt |
| Farbe: | lichtgrau |
| Halogenfrei: | Ja |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
Tobias Schneider
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42