Gewindefurchende Linsenschrauben, M6 x 20mm, mit metrischem Gewinde und Innensechsrund (Torx)
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 22.05 und Mo. 25.05 lieferbar
Zwischen Fr. 22.05 und Mo. 25.05 lieferbar
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 22.05 und Mo. 25.05 lieferbar
100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
25647
EAN:
7640343351464
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Gewindefurchende Linsenschrauben, M6 x 20mm, mit metrischem Gewinde und Innensechsrund (Torx)"
| Artikelnummer: | 25647 |
|---|---|
| Antrieb (Schraubenkopf): | Torx (Innensechsrund) |
| Gewinde: | M6 |
| Gewindelänge: | 20 mm |
| Schaft: | Ohne Schaft |
| Selbstschneidende Schrauben: | Gewindefurchende Schrauben |
| Werkstoff: | Stahl-verzinkt |
| d1: | M6 |
|---|---|
| d2: | 12 mm |
| k: | 4,75 mm |
| t: | 2,4 mm |
| Halogenfrei: | Ja |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44