Fehlerstromschutzschalter unverzögert, EFI-4, Typ-B+, 4-polig, 40A, 10kA (0.03A)
889,71 CHF
Morgen geliefert
Lagerbestand
Noch 5 Stück auf Lager
Externes Lager
Zwischen Fr. 17.04 und Mo. 20.04 lieferbar
Noch 12 Stück im ext. Lager verfügbar
Bald Verfügbar
Zwischen Do. 16.04 und Fr. 17.04 lieferbar
3 Stück beim Hersteller bestellt
Produktinformationen "Fehlerstromschutzschalter unverzögert, EFI-4, Typ-B+, 4-polig, 40A, 10kA (0.03A)"
| Artikelnummer: | 61552 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 002062648 |
| Anzahl Verdrahtungs-Punkte: | 8 |
| Auslöseverhalten: | Unverzögert |
| Bemessungsfehlerstrom: | 30mA |
| Bemessungsspannung: | 400V |
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 Modul |
| Fehlerstrom-Typ: | B+ |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Kurzschlussfestigkeit: | 10kA |
|---|---|
| Kurzzeitverzögert: | Nein |
| Neutralleiter-Links: | Nein |
| Polzahl: | 4 |
| Schutzart: | IP 20 |
| Selektiv: | Nein |
| Unverzögert: | Ja |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
Leiter Produktentwicklung und - beratung, Geschäftsleitung
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: tobias@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 42