EUROFIX Kabelverschraubung M12x1.5, Polyamid 6.6, hellgrau RAL 7035
0,66 CHF
Preis für:
1 Stück
(65,94 CHF* / 100 Stück)
Zubehör zu EUROFIX Kabelverschraubung M12x1.5, Polyamid 6.6, hellgrau RAL 7035
Stk.
0,13 CHF
Stk.
0,13 CHF
Stk.
0,50 CHF
Stk.
0,10 CHF
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
99+
Lagerbestand
Mehr als 100 Stück auf Lager
Artikelnummer:
41001
EAN:
7640343353024
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "EUROFIX Kabelverschraubung M12x1.5, Polyamid 6.6, hellgrau RAL 7035"
EUROFIX Kabelverschraubung aus Polyamid 6.6 mit metrischem Gewinde.
Schutzart IP68 bei Verwendung eines Dichtrings, geprüft mit 5 bar nach DIN EN 62444 und UL 514B.
Dichtring bis Grösse M25 separat zu bestellen, ab M32 im Lieferumfang enthalten.
Temperaturbereich: -25°C bis +100°C, -40°C bis +100°C mit O-Ring.
| Artikelnummer: | 41001 |
|---|---|
| Gewinde: | M12 |
| Gewindelänge: | 8 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| Klemmbereich: | 2-7mm |
| RAL Nummer (Farbe): | 7035 (Lichtgrau) |
| Schutzart: | IP 68 |
|---|---|
| Werkstoff: | Polyamid 6.6 |
| Zulassung: | VDE, cUR |
| Farbe: | hellgrau |
| Halogenfrei: | Ja |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44