Einphasen Transformator 400V, 800VA (500VA+300VA), 230VAC / 24VAC, 2.17 A / 12.5A
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 10.04 und Mo. 13.04 geliefert
Zwischen Fr. 10.04 und Mo. 13.04 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 10.04 und Mo. 13.04 lieferbar
15 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
66998
EAN:
7630881815641
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Einphasen Transformator 400V, 800VA (500VA+300VA), 230VAC / 24VAC, 2.17 A / 12.5A"
Einphasen Steuertransformatoren nach EN61558,
getrennte Wicklungen, Schutzart IP20, auf Fusswinkeln stehend, Isolationsklasse T40B, Klemmen nach BGV A3, Schraubschluss, Schutzklasse 1, 50/60Hz,
getrennte Wicklungen, Schutzart IP20, auf Fusswinkeln stehend, Isolationsklasse T40B, Klemmen nach BGV A3, Schraubschluss, Schutzklasse 1, 50/60Hz,
| Artikelnummer: | 66998 |
|---|---|
| Breite: | 124 mm |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Höhe: | 145 mm |
| Leistung: | 800VA (300VA+500VA) |
| Länge: | 150 mm |
| Primärspannung: | 400V AC |
|---|---|
| Schutzart: | IP 00 |
| Sekundärspannung: | 24V AC / 230V AC |
| Strom primär: | 2.1A |
| Strom sekundär: | 13A / 2.2A |
Technische Daten "Einphasen Transformator 400V, 800VA (500VA+300VA), 230VAC / 24VAC, 2.17 A / 12.5A"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45