Edelstahl-Wandgehäuse V2A, IP66, BxHxT 600x800x300mm, mit Montageplatte
1.627,06 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Edelstahl-Wandgehäuse V2A, IP66, BxHxT 600x800x300mm, mit Montageplatte
Stk.
3,72 CHF
Stk.
23,50 CHF
Stk.
26,09 CHF
Stk.
15,20 CHF
Stk.
10,74 CHF
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 29.05 und Di. 02.06 geliefert
Zwischen Fr. 29.05 und Di. 02.06 geliefert
Bald Verfügbar
Zwischen Fr. 29.05 und Di. 02.06 lieferbar
1 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
87512
Herstellernummer:
INX806030
EAN:
8431044088686
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Edelstahl-Wandgehäuse V2A, IP66, BxHxT 600x800x300mm, mit Montageplatte"
| Artikelnummer: | 87512 |
|---|---|
| Herstellernummer: | INX806030 |
| Abmessung (LxBxH): | 300 mm |
| Art der Türe: | Stahltüre |
| Breite: | 600 mm |
| Gehäuse Modular erweiterbar: | Nein |
| Höhe: | 800 mm |
| Material: | Edelstahl V2A |
|---|---|
| Montageplatte inkl.: | Ja |
| Schutzart: | IP 66 |
| Tiefe: | 300 mm |
| Halogenfrei: | Ja |
Bedienungsanleitung "Edelstahl-Wandgehäuse V2A, IP66, BxHxT 600x800x300mm, mit Montageplatte"
Technische Daten "Edelstahl-Wandgehäuse V2A, IP66, BxHxT 600x800x300mm, mit Montageplatte"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
EN
Michel Linh
Qualitätsmanagement, Produktmanager
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: michel@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 44