Drucktasterkopf gelb, flach, Ø 22.5mm
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
10
Lagerbestand
Noch 10 Stück auf Lager
Artikelnummer:
85023
EAN:
7640433420551
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Drucktasterkopf gelb, flach, Ø 22.5mm"
ELE-1-B-A3
| Artikelnummer: | 85023 |
|---|---|
| Lochdurchmesser: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Typ: | Kopf |
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Halogenfrei: | Nein |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Technische Daten "Drucktasterkopf gelb, flach, Ø 22.5mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45