Drucktaster grün "I", flach, 1NO, Ø 22.5mm
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
31
Lagerbestand
Noch 31 Stück auf Lager
In Beschaffung
Am Fr. 19.06 lieferbar
1 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
85120
EAN:
7640433420988
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Drucktaster grün "I", flach, 1NO, Ø 22.5mm"
ELE-1-B-A1-101-I I grün
| Artikelnummer: | 85120 |
|---|---|
| Anzahl Schliesserkontakte: | 1 |
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Lochdurchmesser: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Typ: | Komplettgerät (Kopf+Kontaktblock) |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Technische Daten "Drucktaster grün "I", flach, 1NO, Ø 22.5mm"
Konformität "Drucktaster grün "I", flach, 1NO, Ø 22.5mm"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45