Doppelstock-Trennklemme DIN35 2.5mm², 2x 2-Leiter + 1 Schutzleiter, grüngelb-grau PE-L-L
Nach Bedarf
Zwischen Mo. 08.06 und Di. 09.06 lieferbar
Zwischen Mo. 08.06 und Di. 09.06 lieferbar
Artikelnummer:
91420
Herstellernummer:
30891
EAN:
7611718221842
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Doppelstock-Trennklemme DIN35 2.5mm², 2x 2-Leiter + 1 Schutzleiter, grüngelb-grau PE-L-L"
Doppelstocktrennklemme für Trennstecker mit Schutzleiteranschluss, für 2x 2 Leiter + 1 Schutzleiter
| Artikelnummer: | 91420 |
|---|---|
| Herstellernummer: | 30891 |
| Anschlussart: | Schraubklemme |
| Breite: | 6 mm |
| E-Nr.: | 158139137 |
| Höhe: | 54 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Querschnitt: | 2.50 mm² |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45