Doppeldrucktaster I-O bel. , grün flach/rot vorst., tastend, 1NO+1NC, 24VAC/DC, Ø 22.5mm, komplett
22,60 CHF
Preis für:
1 Stück
Zubehör zu Zweifach-Drucktaster mit 1 zentraler Leuchte, 1 vorstehender Taster, 1 flacher Taster, Federrückstel
Stk.
11,67 CHF
Stk.
11,67 CHF
Stk.
11,67 CHF
Stk.
11,67 CHF
Stk.
6,74 CHF
Stk.
11,67 CHF
Stk.
11,67 CHF
Stk.
11,67 CHF
Stk.
11,67 CHF
Stk.
6,74 CHF
Stk.
4,32 CHF
Stk.
0,37 CHF
Stk.
0,37 CHF
Ab Lager
Morgen geliefert
Morgen geliefert
9
Lagerbestand
Noch 9 Stück auf Lager
Artikelnummer:
85094
EAN:
7640433420896
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "Doppeldrucktaster I-O bel. , grün flach/rot vorst., tastend, 1NO+1NC, 24VAC/DC, Ø 22.5mm, komplett"
ELE-1-B-DH84-L
| Artikelnummer: | 85094 |
|---|---|
| Frequenz: | 50 & 60 Hz |
| Lochdurchmesser: | 22.5mm |
| Norm: | IEC 60947-5-1 |
| Schutzart: | IP 65 |
| Typ: | Komplettgerät |
|---|---|
| Halogenfrei: | Nein |
| Betriebstemperatur ab: | -25 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 55 °C |
Technische Daten "Doppeldrucktaster I-O bel. , grün flach/rot vorst., tastend, 1NO+1NC, 24VAC/DC, Ø 22.5mm, komplett"
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45