CAT 6 Flach-Patchkabel, RJ45, U/UTP, weiss, 1000mm
Ab Lager
Übermorgen geliefert
Übermorgen geliefert
78
Lagerbestand
Noch 78 Stück auf Lager
In Beschaffung
Zwischen Fr. 14.08 und Mo. 17.08 lieferbar
Mehr als 100 Stück beim Hersteller bestellt
Artikelnummer:
69201
EAN:
4040849951510
Ihre Vorteile bei Normrahmen AG
Versandfrei ab 79 CHFinnerhalb der Schweiz
Produktion & EntwicklungProdukte in hoher Qualität
Alles aus einer Hand60 Tage Rückgaberecht
Attraktive Kostenvorteiledank eigener Produktion
Produktinformationen "CAT 6 Flach-Patchkabel, RJ45, U/UTP, weiss, 1000mm"
| Artikelnummer: | 69201 |
|---|---|
| AWG: | 32/7 (stranded) |
| Anschluss-Schirmung: | Nein |
| Anschluss 1, Typ: | RJ 45-Stecker (8P8C) |
| Anschluss 2, Typ: | RJ 45-Stecker (8P8C) |
| Anzahl Schirmungen: | 0 x |
| Innenleiter, Material: | CU (Kupfer) |
| Kabellänge: | 1.00 m |
| Kabelmantel, Material: | PVC |
| Kabeltyp: | Flachkabel |
| Knickschutz: | beidseitig |
| Kontaktierung: | EIA/TIA-568B |
| LSZH-konform: | Nein |
|---|---|
| Max. Bandbreite: | 250 MHz |
| Rastnasenschutz: | Nein |
| Schirmungsklasse: | U/UTP |
| Spezifikation: | CAT 6 |
| UL: | Nein |
| Farbe: | weiss |
| Halogenfrei: | Nein |
| Betriebstemperatur ab: | -20 °C |
| Betriebstemperatur bis: | 60 °C |
Ansprechpartner
Bei Fragen kannst du dich gerne an unsere Ansprechpersonen wenden.
DE
FR
EN
Aco Gorgiev
Produktmanager, Kundenberatung Elektrotechnik, Produktion
- Haben Sie Fragen zu diesem Produkt?
- E-Mail: aco@normrahmen.ch
- Tel.-Nr.: +41 31 744 10 45